Юлия Алимова

как правильно грунтовать гипсокартон, до или после замазки шурупов ???

Екатерина

и до и после, грунтовка лишней не бывает

Teynara Avinta-Enkersel

Что значит "замазки шурупов"?!! Вообще то его ВЕСЬ надо шпаклевать. Швы, неровности итд. и 100% прав Сергей. Грунтуют каждый слой, а последний так и 2 раза можно.

Ольга Бортникова

И до и после, и во время. Грунт шурупов лишним не бывает. Еще можно прокрасить краской. Саморезы.