А_
Алёнка _

надо ли грунтовать стехлохолст перед шпаклёвкой ??

я вот его приклеил уже на пва, пва нанёс на основания . холст приклеил и потом обильно пва сверху прокатал, думаю грунтовать не надо ...или всё таки пройтись ?

Людмила

Зря не послушался советы про спецклей Оскар для стеклохолста, не тот клей ПВА со временем может пожелтеть, а грунтовать после ПВА нет смысла

Соня Кошка

Грунтовать не нужно. Клей - это тот же грунт, только лучше. (плохой клей, как ваш - всё же лучше чем плохая грунтовка)) )

Георгий Иванов

ПВА рассыпется через несколько лет, Лучше бы стеклохолст приклеили на шпаклёвку и сверх бы ей тоже прошлись. Для стеклохолстов и обоев существует спец клец, например я пользуюсь такими:

А ваше изделие можете не грунтовать, пва в себя влагу быстро не берёт