До
Дображелаювсем

Шпаклёвка ФугенФюллер подходит для шпаклёвки стен, на которые раньше был нанесён родбант?

А то купили, и теперь волнуемся

Alexey Diagilev

фуген на основе гипса (это я petу), более чем подходит, один минус она не супер белая.

Ев
Евгений

Да, подходит.

Виктория

Это стартовая шпаклевка, которая как раз и наносится на штукатурку одним слоем, а далее финишная шпаклевка. На фуген не желательно клеить обои

Анна

там есть финишная еще она слабая меловая

Алена ***

Нет, не подходит: ее название в переводе с немецкого звучит как "Для заполнения швов", при нанесении тонким слоем, она, попросту, высыхает, превращаясь в прессованный порошок, а не схватывается.

Ди
Диляра

Шпаклёвка ФугенФюллер специального применения, эффективность применения достигается в определенных работах. Возьмите гипсовую финишную и спокойно работайте.