Ваня Бахмутов

какая грунтовка лучше всего подходит для стен на которые будут наноситься жидкие обои?

а то при нанесении этих обоев они не цепляются за стену и остаются на шпателе

Ан
Анжелика

может жидко развели? покупала грунт гризальт универсал- все норм, по началу тоже на шпателе оставлись -воды многова-то добавили.

Ан
Анна

грунтовка под жидкие обои и называется. производители те же делают.
только это странное название так как по виду эта та же декор штукатурка
попробуй акриловую грунтовку