Aнюта

Кто сам наносил жидкие обои, какие впечатления?

Наталья Устинова

Если умеешь работать шпателем,больших проблем не будет.Поиятно,творчество,хоть байрамикс(минеральные штукатурки) люблю больше.

Инга Сабурова

Работаю мастером по нанесению жидких обоев (шелковой штукатурки) уже 13 лет. Поверьте мне, я даже сейчас ни за какие деньги не буду клеить любые другие обои. (даже друзьям) . Моя группа в контакте -Стеновые покрытия. Может кому-нить поможет в группе есть ролики как наносить.

Евгений Сергеевич

впечатления обалденные!!! а вот если ещё туда лак для жидких обоев добавить, то вообще можно их даже протирать от пыли иногда...можно колер добавить и приобрести нужный цвет... некоторые говорят что такие обои прошлый век,но я могу поспорить,что народ всегда возвращается к прошлому(к прошедшей моде и т.д.)

Дмитрий Грачев

Всю поверхность делать за один раз. Потом будут видны стыки между разными днями нанесения смеси.

Ни
Ника

фасады видели на улицах? почти тоже самое.