Сюлейман

Как вы относитесь к жидким обоям?

Екатерина Бурдукова

полная фигня. очень требовательны к подготовке, замучаешься наносить, и капризны в эксплуатации. Если кто-то не верит то пусть попробует на жидкие обои чистой водичкой побрызгать-- останутся пятна и ничем их не уберешь, только переделывать.

Mu
Munir

Все говорят что это полная лажа

Яна Елисеева

Для офиса вообще здорово. А дома надо смотреть.

Любовь Харитонова

Плохо отношусь, лучше просто покрасить.

Татьяна Малышева

оффигено но не в зале в туалете круть и прихожая но не кухня

ответь плизззз http://otvet.mail.ru/question/86418827

Анна Разорёнова

это красивые расплывчитые обои выглядят красиво

Anatoliy A.с

я к ним не отношусь ))
Нормально, а почему бы и нет. Хороший материал

Анжела Воданенко

Офигенно! У меня в зале и на кухне, не рядом с водой и плитой, конечно.

Александр Шумарин

Это очень хороший и практичный материал и не важно в ванной или кухне они налеплены, в отличие от всяческих покрытий они не так быстро желтеют (я ими облепила потолок во всех комнатах) и смотрится как в самом богатом особняке