Алина Ерёмина

Что дешевле делать гипсокартон или жидкие обои?

Но ведь жидкие обои 1500 тыс кв метр.

Светлана Елисеева

Простите меня, если я не прав, но по моему это маленько разные вещи. Так как гипсокртон не является финишным отделочным материалом. Да он может заменить штукатурку и все такое, но его так просто не оставишь. Придется шпаклевать красить и клеить обои или еще что.... Жидкие обои напротив - финишный отделочный материал.. . Но если ты хочешь, чтобы стены у тебя были прямые - то их все равно придется выравнивать.. . или штукатурить шпаклевать или крутить все тот же гипс.. .
Так, что я не понял как их сравнивать...

Денис Яньшин

Жидкие обои.

Димарик Дарманчев

Жидкие обои, конечно! Только Вы их пожиже разбавьте: до 750 тыс. за кв. метр.

Александра Злобина

А в "гипсе" : материал + работа+ шпатлевка+ финишная отделка= около 2000 (от вида отделки)