Tatiana Subbotina

после поклейки обоев на гипсокартон он вздулся

Юлия Тимощук

надо было отшпаклевать сначала

Людмила Людмила

Перед клейкой обоев необходимо гипсокартон прогрунтовать.

Наталия Остапчук

гипсокартон надо было шпатлевать потом грунтовать два раз и после всего этого только клеить обои

Юлия Яковлева

в шприц с большой иглой клей обойный протыкаешь и катком гладишь после промокания-дешевле чем всё заново. лучше чем если бы да кабы да нада было))) удачи

Mariya Petrova

значит гипсокартон плохого качества

Вряд-Ли Это-Я

скорее всего гипсокартон дерьмовый. его хоть шпаклюй хоть грунтуй все ровно также было бы. я с такой фигнёй столкнулся один раз. всё проклял. хорошо хозяевам пофигу было.