Shuhrat

что лучше на гипсокартон? что лучше на гипсокартон? лучше его отшпаклевать или обои наклеить? мне под покраску.

О.
Оксана ...

и шпатлевать и клеить стеклохолст и тока потом красить

Евгения Ванькаева

шпаклевать по любому придётся, а то потом обои не поменяешь

Ан
Анна

шпаклевать лучше всего.

Вячеслав Смагин

Намного лучше и надежнее под покраску ошпатлевать гибсокартон, более подробно о том, как качественно это сделать почитайте в статье http://www.rmnt.ru/story/decoration/327113.htm

Твой Друг

капец разлёт-обои и покраска

Юлия Мишустина

клей сразу обои с рисунком и не будешь мучаться с последующей покраской