Анатолий Самойлов

Что лучше обои или обои под покраску?

Геннадий Ветров

Выбирайте под покраску... Экономично и практично... Надоел один чвет-перекрасил в другой и так несколько раз... У меня под покраску... Не жалею...

Ника Курганова

под краску. можно перекрашивать много раз.
обычные будешь переклеивать)))

Иван Лысых

У нас крашеные стены, надоели обои.... любые...

Фарход Садыков

были у нас как-то обои под покраску. купили класку, покрасили. через полгода я не выдержала и разрисовала всю комнату крупными цветами и сердцами (гуашью) . все стало сразу таким веселым, разноцветным) ) затем мы эти обои содрали (а их можно еще несколько раз перекрашивать) и поклеили красивые и недорогие обои с рисунком)))

Фурсова Татьяна

Мне вот скоро тоже предстоит выбор обоев. Под покраску хороши тем, что они универсальные и практичные. Но есть одно НО. Я не художник, как их красить так чтобы красиво - тоже без понятия. А если купить обычные обои и поклеить их - там уже есть какие-то узорчики, рисунки, графика, рельеф и т. п. Просто страшно брать под покраску. Поэтому мой выбор - обычные

Юлия Спиридонова

Под покраску - будьте готовы к тому, что попавшая жидкость, особенно цветная оставит разводы или пятно. Закрасить пятно без разводов практически невозможно - придется красить до перебивки ( визуального или архитектурного раздела) , даже если оставите про запас краску, которой красили - обои выцветут и их тон будет отличаться от исходного. Поэтому о практичности я бы как-то не тешил себя. Но, конечно, если нужно по дизайну - под покраску есть где полету фантазии оторваться, правда выбор фактур не очень богат. Удобнее, если сложно переклеивать самим - у меня на лестничной площадке получается высота больше 5 метров и леса ставить проблематично - покрасить мне будет проще.
Обычные, особенно моющиеся, практичнее. По цене, кстати, под покраску не будут дешевле обычных среднего класса.

Алёна Иванова

Дело вкуса.