Наталья Шостко

Можно ли использовать краску, купленную для покраски обоев, на шпатлевку?

Сняли квартиру, решили делать ремонт в ней. Закупили множество материала, в том числе обои под покраску, и краску для обоев. Но сейчас, из-за нехватки времени и сил подумали, а не отказаться ли нам от поклейки обоев, и просто покрасить подготовленные стены? Напоминаю, квартира съемная, мы там года на три.

Св
Светлана

Можно спокойно!! ! Ваш ответ написан на банки с краской, почитайте, там написано на что ее можно наносить!!!

Неизвестно

Можно, но предварительно надо прогрунтовать грунтовкой. Вот здесь можно подобрать грунтовки для внутренних работ. Краску обязательно наносить в 2 слоя, иначе не будет достаточной толщины.

Эля Маданова

Качественная покраска без последующих трещин сейчас делается по стеклохолсту а это работа по времени будет дольше чем обои под покраску .
Поэтому Обои и покраска

Лю
Люлька

Разницы нет, только если вас качество устроит, так и какая разница. А чем больше вылижите, так хозяева тут же вас и попросят, с целью сдать уже подороже...