Руслан Акбулатов

сколько нужно краски для покраски комнаты? размер 22 кв. м и какую краску лучше использовать?

Василий Седов

для покраски чего? ? стен? потолков? ) На каждой банке написано, на сколько кв м площади её хватает! ! Краска должна быть для внутренних работ

Ибрагим Ибрагимов

вязкость у всех производителей разная . читай на банках на скоко её хватает, бери с запасом из расчёта что красить надо как минимум два раза, а вообще для достижения хорошего покрытия три. хорошая краска тиккурила, тока бери чтоб было написано сделано в финляндии, естественно она дороже .почитай на сайте фирмы какая краска для чего, для каких поверхностей . запомни название и вперёд на поиски . мож попробовать через интернет заказать .прям оттуда .

Nur Smanaliev

Один слой - 80-150г на квадратный метр, в зависимости от краски, типа поверхности и прочего.

Ирина Семочкина

краски хорошей хватает 1 л на 5-6 квадратных метров однослойного покрытия. Хорошие финские, немецкие. Мы брали Feidal акриловые для потолков и стен