Валерия Сизова

хотим отделать комнату жидкими обоями

если кто их наносил, то, выскажете, пожалуйста свое мнение о них и как их потом удалять со стены, когда они отслужат свой срок

Dashdizzles

Дело это трудоемкое и требующее большой сноровки. Подруга как-то с мужем решили применить это дело, ухайдакали 2 мешка обоев на 2 кв. м. , но так и не смогли нанести качественно. Плюнули и наклеили обычные.

С.
Сергей ....

Намочить да снять, когда надоест.
А вообще жидкие обои, ИМХО, не подходят для отделки помещения полностью. Только если в качестве добавки к дизайну что-то ими замазать.
А если целиком, то не очень смотрятся, даже дорогие.

Не пойму, что там может быть сложного в нанесении.. . Я сама лепила с помощью кельмы, ничего сложного.

Саня Заец

А чё те снимать их? меняй цвет да и всё....сам быстрее сдохнешь, чем они отвалятся!))))) Понимаю, модно типа, но я бы не делал их.... Они снимутся легко, это как шпатлёвка сравни.... но на хер тебе лишняя ебатория? Щаз такие обои есть красивые, и под те же жидкие,, что мама не горюй! А их убрать куда легше, смочив водичкой чуток) )
Ну или прошпатлевав под яйцо, покрасить тупо, мона с рисунком.... как-то так))

Александр Алексенко

я нанесла.. только в августе. Смотрятся круто.. как удалять - пока не знаю