Иван Волокитин

Какая шпаклёвка (шпатлёвка) лучше - Террако или Вентонит (под обои, стены бетон, ровные)?

Дм
Дмитрий

Ветонит KR. Просто супер.

Алексей Кувардин

Стены ровные можно и не шпаклевать...

Venera Bunesko

Ну если ты самолично не хочешь совершить ТеррракТо в собственной квартире, то положись лучше на Ветонит))) и добавь хорошего ПВА чуток.... не доверяй тому ЧТО и неизвестно ГДЕ изготовляют!))

Евгений Кучеров

фуген флюгер! сначала! по бетону, а затем по фугену проходите Ветонитом!

Ангелина Комбарова

Под бумажные и другие тонкие обои нужна финишная шпатлевка как под покраску .
Под все остальные типы обоев подойдет любая обычная шпатлевка .

А*
Арташ *********

Ветонит конечно

Влад Кравченко

Лучше остановить выбор на производителях не имеющих производства в России. Качество сырья у российских производителей заметно уступает западным, даже если все сделано по новейшим технологиям. Рекомендую СТО или Реммерс. Дороже, но зато навсегда. Удачи!