Александр Р.

Посоветуйте хороший фильм триллер мистика . Плиз

Ответы
Ла
Лариса

Не триллер, но сегодня по телеку показывали, давно смотрела, побег из шаушенка

Ирина

обратная сторона луны...с деревянко

Александр Р.

Классное кино!! Уже видел если вас тоже интересует данный жанр то посмотрите "во время дождя " очень зачётное кино

Ирина

ну да...интересно..гляну....а что это за жанр я даже не знаю..

Александр Р.

Триллер, мистика ,фантастика, про излом во времени

Ирина

ну это же фильм о биологической катастрофе...чего то не хочется

Александр Р.

Нет это фильм про семью которая переехала в старый дом где в кладовке стоя телевизор и видео камера старые .и во время грозы произошло нечто странное включился телевизор и мальчик который жил в этом доме 20 лет назад стал обятся с этой женщиной из будущего ! Вообщем сюжет сакручен классно подача хорошая . Игра актёров супер , держит до самого конца советую

Ирина

так я не нашла фильма с таким названием почему то о семье...катастрофа есть...и больше никаких

Александр Р.

Сорян ))) фильм называется во время грозы

Татьяна ***

6 демонов Эмили Роуз

Александр Р.

Да и этот я уже смотрел . Походу сейчас сложно найти хороший фильм в этом жанре

Татьяна ***

грошовые ужасы

Татьяна ***

наваждение