Елена Родичева

Они не впадают в ошибки, которые способная группа политических руководителей не совершила бы. Они не будут вторгаться ни в какую страну с целью ее захвата, ревностно относятся к своим собственным делам строго придерживаются принципа невмешательства во внутренние дела других стран. Кто,какая страна?

Ответы
Юлия Медведева

Наверняка какой - нибудь Непал.

Юлия Медведева

Офигеть! Австралия? 😄

Елена Родичева

Юля,не Австралия! Это Ваши соседи,но кто это сказал!?

Юлия Медведева

Кто бы это ни сказал, он лжец 🙂

Елена Родичева

Почитайте выступление Фиделя Кастро..там,он говорил о Китае!))) И много еще чего....

Юлия Медведева

Вот брехло 🙂 Почитаю, конечно 🙂

Елена Родичева

Я бы такие выводы не делала....

Наталья Маркова

а почему они-а не она? 😮

Елена Родичева

О какой стране идет речь,и кто это сказал?)

Наталья Маркова

Россия.

Елена Родичева

Ну что Вы Наташенька! Россия не то,что не делает этого,она даже и не говорит об этом)))

Alen

Швейцария

Елена Родичева

Договорились! Через год вернемся к этой теме))) Если конечно Ваш великий пу..не перекроет интернет))))

Вильгельм Второй

ага, если на Украине не отключат электричество и вы не вернетесь в каменный век

Елена Родичева

Но Вы то точно об этом без интернета не узнаете)))

Вильгельм Второй

голубиная почта донесет)

Елена Родичева

Тогда есть мотивация разводить голубей)))