...

Вас сильнее раздражает какой плач, младенца или ребенка уже по старше??

Ответы
Наталья

Когда орут 6-8 летние на всю улицу. Выросла в очень большой семье и убедилась на собственном опыте, что к 6 годам ребёнок способен отличить хорошее от плохого, способен понимать, где как себя следует вести. Все эти оры их ЯЖЕМАТЕРЕЙ, типа он ребёнок, считаю полным расстройством личности этих ЯЖЕМАТЕРЕЙ.

Галина

Плач ребенка ,таким образом он зовет на помощь и как он может только раздражать, скорее помочь ему надо . а есть жестокие мамаши считают- пусть поорет . В принципе жалко обоих .

Da
Darina

Не плач...раздражает мамаша плачущего ребёнка, которая в это время увлеклась чем то в телефоне

Владимир Луценко

Согласен на все 100. Так и хочется ей подзатыльник дать. А если ещё и курит рядом с малым так вообще убить.😠😠

Людмила Бондаренко

Меня раздражают родители,которые не предпринимают никаких мер,чтобы его успокоить..

Ев
Ева

Никакой, это же ребёнок, какой бы возраст у него не был, просто успокою его и все

Анна

Никакой не раздражает. Это значит есть проблема и не надо решать

Майя Петрова

Не раздражает. жалко ребенка, хочется ему помочь, чтоб не плакал

Ша
Шальная🇷🇺

Никакой не раздражает. Радуюсь что не мой ребёнок капризничает.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Меня ничто и никто не разражает 😁😂🤷‍♂️

Ки
Кира

Детский плач может только мущин раздражать

Dan Bongо

Уже никакой) вот раньше и тот и тот бесил))

Z*
Z*Ирина*

не раздражает, а тревожит и беспокоит.

Причëсанные Мысли

Раздражают слюни взрослых мужиков))

...

это здоровая реакция нормальной психики)

Причëсанные Мысли

🤣 Ага, Павлов об этом писал в своих трудах)))

...

писал, а об мужикоф он не делал таких заключений)

Причëсанные Мысли

Слушай, Тревожный. те показалось))

...

исключено)

...

начинается)

Наталья Фокина

Раз плачет, значит есть причина

Бывает И Лучше..!

Почему раздражает.? Тревожит..

...

Даже таак

Бывает И Лучше..!

Плач ребёнка, сигнал SOS для матери..

Алена Брусникина

Плач, это повод забеспокоится маме, что то не так с ее ребенком, не важно какого он возраста

Марина

Не раздражает, настораживает)

Лина

у меня не плачут без причины

Ольга

Дети вообще не раздражают

Наталья Юсупова

Никакой не раздражает.

$Фантазёр$

Вообще не раздражает:))