Данунах Первый

ЗАДАЧА: Обедая за столом, шириной 2 метра Вы увидели ползущего с другого конца
стола на Ваш край таракана. Какова вероятность того, что, доползя до края стола, таракан
проползет справа от Вас, если Вы сидите по центру стола и занимаете вдоль него 60 см, а
таракан очень худой?

Ответы
Людмила Коршакова

Никакой вероятности. Убегу, как только увижу. Слава Богу, у меня этих тварей нет. Тьфу (3 раза)

Ел
Елена

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анна Кудашова

??????????????