Алексей Ельшин

Как звали путешественника отправившегося в необитаемую часть Аляски с небольшими запасами еды и снаряжения в надежде прожить некоторое время в уединении. Через четыре месяца он умер от истощения

Ответы
Игорь Игумнов

Звали его идиот...

Алексей Ельшин

наподобие

Ки
Кира

Это вы к чему?

Алексей Ельшин

Кто не знает а кто и знает.Надо развиваться всесторонне, а в яндексе и я могу найти ответ

Ки
Кира

Вы знакомы хоть с одним американцем? Можете не отвечать, и так понятно. А разносторонность - не ограничивается знанием ненужных фактов. Вы, например, знаете, как вырастить шелкопряда? или интересуетесь жизнью и открытиями Николы Тесла? Или можете отличить картины Рериха от Куинджи?

Алексей Ельшин

Лично не знаком, и их не восхваляю, есть отдельные личности и не только американцы, которые запомнились чем-то особенным.Для Вас может и ненужны, никто не заставляет, а интересуюсь много чем

Ки
Кира

Удачи вам!

Алексей Ельшин

Спасибо! И Вам тоже

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

придурок)

Алексей Ельшин

Частично соглашусь)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Биар грилз бы выжил) и съел бы всех оленей там живьем))

Алексей Ельшин

Да и мочи своей попил бы с радостью

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

о даа

Смена Мерности

Беее