Глюк

Полицейский останавливает нарушителя, который значительно превысил скорость.
- Но, сэр, я могу все объяснить!-восклицает водитель.
- Объяснишь все моему шефу, а пока посидишь в камере!
- Но я хочу сказать...
- Заткнись...
Через несколько часов полицейский заходит в камеру к нарушителю и говорит.
- Тебе повезло, шеф сейчас на свадьбе у своей дочери, когда он приедет, то будет в хорошем настроении!
- И не рассчитывайте-я жених.

Ответы
Ольга Салманова

:-))) Полицейский останавливет нарушителя....тот садится в патрульную машину и молчит... Лейтенант перебирает бумаги...перебирает... нарушитель - молчит... Лейтенант не выдерживает...:" ну, ты будешь чего-нить предлагать?" Нарушитель: "Конечно!" ....Выходи за меня!

Анатолий Филиппов

Ежик стоит в очереди в аптеку. Он серьезен. Позади него два зайца.
- 50 презервативов, - говорит Еж.
Зайцы начинают смеяться.
Еж внимательно смотрит на них и произносит в окошко:
- Пятьдесят два

Евгения Плотникова

Не дай бог встретиться с ШЕФОМ в таком месте....и при таких обстоятельствах

Снежана Суворова

дааа, так попасть надо постараться:)......везунчик, что сказать

Лана Голубь

да, не рассчитывать, а рассчитываться, придется....

Галина Белова

я думаю такие курьезы и в реальной жизни бывают

Vasiliy Krizhanovskiy

Неизвестно кому больше повезло.

Владимир Бондаренко

тупой английский юмор...

Лариса Мельникова

вот зараза, мстит всем

Татьяна Бутусова

ха)))))))))))))))))))))))

Татьяна Бутусова

круто)))))))))))))))))