День, Когда Наступит Весна

Какое самое теплое воспоминание у вас сохранилось из детства?)

Ответы
Сергей Волков

Рано утром мы идём по двору. Папа, мама и я маленький ещё. Они держат меня за руку, а я подпрыгиваю и лечу по воздуху несколько метров потому, что они меня несут))))) Утро такое раннее, что в тени ещё холодно, а на солнце уже жарко и, когда мы входим в тень домой, мои руки покрываются мурашками, а потом на солнышке согреваются.

День, Когда Наступит Весна

Здорово как...)

Сергей Волков

Вот на всю жизнь запомнил)))) Но у меня там ошибка (опечатка) не в тень домой, а в тень домов)))

День, Когда Наступит Весна

Всё равно понятно) Настоящее воспоминание из детства... Спасибо, что поделились!

Сергей Волков

Пожалуйста!!!)))))

Natalia Kendesh

Гостили с матерью у родственников в деревне. Ночью я скатилась с перины под кровать, продолжая сладко спать. Утром - большой переполох, куда пропал ребенок. Искали все, пока кто-то не догадался посмотреть под кроватью.

День, Когда Наступит Весна

Надо же)) Как это вы так даже обратно не захотели залезть)

Natalia Kendesh

Я спала. И кровать была высокая.

День, Когда Наступит Весна

Я тоже в детстве скатывалась, мне родичи борт потом сделали)

Сабрина

как любимого исполнителя узнала но это не детстве уже было а в 16 лет с тех никого еще не нашла кого бы сильнее полюбила

Сабрина

я вроде ничего грустного не писала?

День, Когда Наступит Весна

Это и не в словах, я немного чувствую людей. Потому и говорю. Хотите верьте - хотите нет. Вам непросто, но у вас есть сила, которую вы еще не использовали. Не раскрыли в себе.

Сабрина

я из квартиры не выхожу

День, Когда Наступит Весна

Если позволите, я вам кое-что в личку напишу, не хочу, чтоб здесь читали.

Сабрина

пишите

Наталья

Мамины руки, играла колечками на маминых пальцах, помню их, каждую чёрточку)

Валерий

Как купались с отцом в реке. Мне тогда примерно 4 года было.

Николай Смирнов

Пионерский лагерь в Геленджике.

La Testa

Поездка в село

Олег

их много

Александр Грызлов

Их много

Ирина Дубачева

правда

Александр Рузметов

Все