Юрий Сизов

Можно ли обмануть спидометр? (на велосипеде)

Здравствуйте! В общем, вопрос такой: можно ли как-нибудь накрутить на велосипедном спидометре километры? Если да, то как?

Vadim

С помощью дрели, болгарки, шуруповёрта.

Ванечка

Прицепи магнит к Г-образной проволочке и поверти ею перед датчиком.

Василий

На велосипеде стоит одометр-счетчик импульсов, поставь два магнита, а если есть желание летать, то поставь с десяток и скорость будет под 200 км/час.

Ру
Руслан

Забить в компьютер больший радиус колеса.

Макс

Типа я за сезон проезжаю 3000км?)) )
Так в настойках же можно выставлять километраж.

Ванюшка

На каждую спицу цыпляйте такой же магнит