Сергей Кузин

где купить спидометр для велосипеда

точнее магазины или спициализацию магазина

Марулька Мулька

В кулинарной лавке посмотри.
А если серьезно, запрос в гугле выдает тысячи вариантов, можно даже заказать с доставкой. Религия не позволяет гуглом пользоваться?

А где можно купить у тебя в городе, никто не ответит, потому что ты город не указал, гений.

Елена Нестерова

В любом веломагазине, или в интернет-магазине!

Натали Петруня

хороши с GPS-можно в СТРАВУ скидывать данные о поездках, и сравнивать результаты с другими участниками. Например, CATEYE CC-GL10Stealth 10