Александр Горбачев

Можно ли спидометр от советской машины поставить на велосипед?

Илья Копылов

Можно. Ещё не будет лишним тахометр, датчик давления масла, датчик температуры воды.

Марина Юдина

Не опускайся до советской ставь сразу с мерса
если работать не будет то хоть понт

Geroy Gs

Лучше на самокат

Эдуард Волков

Поставить можно, что угодно и куда угодно!

Лидия Гольцева

Точно! и движок, от ЯК 40....

Павел

Как некуй делать, скотчем примотай и все.

Мо
Мохнатик

Вращение на спидометр передается гибким тросиком. Вряд ли получится...

Ируська Андреева

парень будь умней иди в магазин и купи за 500 р. спидометр для велосипеда а не страдай ерундой)

Татьяна Косачева

Если есть золотые руки, хорошая смекалка и хорошая инструментальная база (инструменты, токарные станки и пр) то можно за недельку смастерить. Но как то проще и дешевле купить готовый электронный для велосипеда.

Александр Соколов

ставь будет прикольно

Артур Мухаметзянов

Главное не останавливаться на достигнутом, а двигаться дальше)) )