Наталья

как правильно установить и настроить спидометр для велосипеда????

Евгения Богданова

Сделай мелом метку на асфальте и колесе. совмести. проведи велик вперед. когда колесо сделает полный оборот, поставь еще метку на асфальте. Это и будет путь колеса за один оборот. Измерь отрезок и введи результат в спидометре. Все, наслаждайся быстрой ездой))))

Юлия Масленкова

там вроде два проводка и всё,что там думать то?