☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

У блондинки родилась двойня, она сидит на кровати и рыдает. Заходит медсестра и спрашивает: - Почему вы плачете? - Что я скажу мужу?! От кого второй ребенок?!

Ответы
Эд Беляев

В роддоме. Приносят молодой маме ребенка, а она — в слезы: — Ну как я его возьму? Муж — брюнет, я — тоже, а ребенок РЫЖИЙ!!! . Муж решит что это не от него. Нет! Ни за что не возьму! Но опытный старый врач ей говорит: — Ну милочка, успокойтесь. Мужа я беру на себя — он еще и рад будет. И вот приходит муж забирать ребенка, а врач отзывает его в сторонку: — Молодой человек, прежде, чем показать вам вашего мальчика, я должен задать один очень важный вопрос. Скажите честно, вы часто спите со своей женой? Тот отвечает: — Каждый день! — Нуууу... молодой человек... Я же просил честно. Муж, потупясь: — Раз в неделю. — Молодой человек! ! ? Тот совсем шепотом: — Раз в месяц... Доктор: — Так! Сестра, несите ребенка... Посмотри, что ты наделал своим ржавым членом! anekdotov.net

Павел

Могут и две яйцеклетки выйти... И от разных мужчин оплодотвориться.... Только однояйцевые близнецы от одного... Знает кошка, чье сало съела...

Светлана Ласица

Смешно. А ведь бывает, что второй ребёнок от другого мужчины. Может она заподозрила. И теперь плачет.

Ti
Tim

бывает

Ti
Tim

👍

Та
Татьяна

могла бы сказать, что второго ветром надуло )))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Кк

а он если не блондин?))))))))

Ко
Коляновна

Странно,что она вообще сообразила что произошло!

Татьяна Капицына

пусть скажет.что второго аист принес

Татьяна Дремалина

кто последний тот отец двойни

♥ В.м. ♥

тема блондинок рулит)))) 👍

♥ В.м. ♥

))))

Нина Серова

Да. Если дети не близняшки, а двойняшки: один с карими, другой с голубыми глазами.....

Sv
Svetlana

не обобщайте пожалуйста 👿

Александр Малиночка

ахахахахах)))))))))))

Настюшка

вот вот не такие блондинки уж и дуры

Яна Будревич

очень смешной анекдот

Ольга Сачик

Подрастет поумнеет

Ольга Сачик

Зато не замарачиваются

Ti
Tim

и в сексе безотказные...🤣

Ольга Сачик

Вам виднее

Ti
Tim

потому что голова не болит

Ольга Сачик

Понятно

Artur Sabirzhanov

наверное от тебя

Sanamoro

?

Ме
Менслу

👍😅

Ti
Tim

😉

Вера Швецова

🤣🤣

Владимир Лозманов

Класс.

Лана Ю

не правда... блондинки- умнички )