Пелагея

"Как тесен мир плацкартного купе..." Мне всегда везет с попутчиками...А Вам...? 😉

Ответы
Юрий Юрченко

Так могут говорить только те, кому везло до сих пор. Остальные молчат. И вспомнил давний случай. Готовясь к отъезду жена предложила начистить обувь, но я отказался, мотивируя тем, что попутчикам может не понравиться запах ваксы. Ехал сутки нюхая начищенные башмаки соседа.

Пелагея

😄 Вот ведь....

Василий Парамей

Стараюсь не ездить поездами, на машине и самолётом..., а в плацкарте ниразу ещё не испытал радости проехаться....

Joker Face

уже боюсь ездить на плацкарте, у меня сразу завязываются непростительные отношения с попутчицей... проверено!

Пелагея

😄

Joker Face

вам смешно, а мне потом разгребывать эти отношения

Пелагея

Любишь кататься...

Joker Face

работа такая кататься по командировкам

Пелагея

Люби и саночки возить...)

Владимир Третьяков

Это у меня главное пожелание перед поездкой для себя и моих близких

Пелагея

Если с другом вышел в путь,веселей дорога...(с)?😉

Владимир Третьяков

... и короче

Виталий Кулешов

Ну конечно -не всегда.....такое просто стечение у вас обстоятельств!!

Виталий Кулешов

Хотелось бы пожелать вам -удачу на ПЯТНИЦО!!!(А ВЫ ТАК И НЕ ОТВЕТИЛИ НА ВОПРОС)

Пелагея

Вам тоже легкой пятницы😉 Какой вопрос...?

Виталий Кулешов

СПАСИБО-ВЗАИМНО!!!Так помните-вчера кажется его задал ,или позавчера....откуда слово МОРСКАЯ?????ВЫ-русалка? 😯

Пелагея

В какой -то мере.

Виталий Кулешов

Так это же прекрасно-а вот вопросик проигнорировали..так это фамилия?не понять.....а отсюда и интрига! 😄

Грач Налбандян

Не жалуюсь. Хотя, давненько поездом не ездил. В основном, самолетом.

Пелагея

😊

Виталий Кулешов

Ну конечно -не всегда.....такое просто стечение у вас обстоятельств!!

Владимир Климченко

Я уже давно не ездил поездом, а плацкартным даже не помню когда.

Сергей Ошурков

Везёт, и даже очень. Аура у меня хорошая и на людей везёт.

Пелагея

Здорово👍

Fedor Shkenev

Мне тоже-чаще всего мои попутчики-это мой же экипаж...

Пелагея

Катамаранный.....?))

Fedor Shkenev

Ну да...

Пелагея

СУПЕР 👍

Алексей Горбатюк

Я давно не ездил в плацкарте. Но по разному бывало.

Пелагея

😉

Алексей Горбатюк

бывали интересные попутчики, бывали скучные. Главное, что не обворовывали.

Пелагея

Это точно 😊😉

Максик Ласковый )

Уже мало езжу в поездах... Все больше на своей. )))

Пелагея

Ясненько)))

М*
Михаил *******

Хотел бы оказаться рядом с такой попутчитцей!!!

Мирослав Бороздин

я редко езжу...но мне тоже везло с попутчиками...

Пелагея

Это приятно)

Nikolai Garskov

А я на третьей полочке за Вами наблюдаю...

Пелагея

😄

Nikolai Garskov

)))

Татьяна

не помню случая, что бы было совсем плохо

Владимир Илюхин

Всякое было, на роман можно наговорить))

Владимир Илюхин

Лежала под одеялом)))

Пелагея

Хорошо,что хоть...ТАК...))))

Владимир Илюхин

А один раз с нашей ехали вдвоем в купе. Долго рассказывала какая она крутая каратистка и т.д., предупреждала, вдруг наброшусь. Вышел так же, пока укладывалась, возвращаюсь, такое сооружение себе на голову накрутила - маньяк бы не набросился)))

Пелагея

Женские...слабости...))) Что поделать....)))

Владимир Илюхин

Всякое было, и пистолеты приходилось отнимать у пьяных дураков)))

Борис Толстошеин

где тесен мир...там собеседники теплее...

Пелагея

Да...

Юрий Михайлович Колесник

.....Тоже....Всегда везло....!!!.... 😊 👍

Пелагея

ЗдОрово!😉👍

Юрий Михайлович Колесник

....В советское время то транспорт был кругом доступен и по карману..!!!!....

Марина Русанова

а я давно никуда не ездила...на поезде))

Пелагея

Вопрос,Марина, шире....

Марина Русанова

да... мир тесен))

Пелагея

Очень