Иг
Игоревна

Почему девушки не пишут первыми? Татьяна написала письмо Евгению Онегину первой и была им отвергнута. С горя ей пришлось выйти замуж за нелюбимого генерала. Вскоре Женёк одумался, но было поздно. С тех пор девушки не пишут первыми, потому что Пушкин показал им, как не надо делать. А Александр Сергеевич, дамский угодник, фигни не посоветует.А вы как думаете?)))

Ответы
Liza

думаю,что Татьяна просто не стала тянуть кота за хвост и расставила все точки.Динамщик Онегин мог бы еще долго ее водить за нос. И осталась бы одинокой, а так срубила куш, в виде богатого генерала

Андрей Григорьев

Ну да, придурок первый в России мне конечно советчик. В чём? Чтобы чужих женщин клеить и потом кто-то из мужей все же меня бы грохнул? Да идет на хер этот стихоплет, и без него поэтов набралось бы

Беатрис

Не пишите и в любви не признавайтесь. Мужчины- охотники, им не интересно без процесса завоевания. И ещё им время нужно, чтобы осознать, что он ее любит, поэтому не бегите впереди паровоза

Иг
Игоревна

Это кому совет?))))

Беатрис

Тем, кто хочет признаваться))))

Иг
Игоревна

Ну надеюсь такие прочитают комент)))

Таяна

А я пишу... но мне пофиг что он себе там напридумывал, из-за слов чужих людей. Я знаю, что он любит и я его выбор.. поэтому пишу. Любовью надо делиться, тогда ее становится больше)

Олег Драг

Он старый рифмоплет подкатывал к замужним , знал что откажут но процесс ему нравился , семьи разбивать А Дантес молодец , уважаю , остановил ебнутого прыща

Иг
Игоревна

Вы уж определитесь или он старый рифмоплет или прыщ))))

Олег Драг

Прыщ это мелкий паразит который всем не приятен

Александр Стецук

Я думаю что просто, недавно Онегина перечитала))) Похвально! По больше бы здесь таких) А в остальном, с такой трактовкой произведений А. С. я не согласен.

Иг
Игоревна

Онегина я читала ещё в школе

Александр Стецук

Откуда тогда такое виденье смысла?

Иг
Игоревна

Мне не 15 лет давно))) поэтому и виденье такое))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да шут вас пойми почему...ленитесь наверное...или эго подпёрло к сисюлям мол "ну ща...первой писать буду я королева или нет в конце то концов...!"😁

Иг
Игоревна

Какой душь?из душа пусть их жены выпрыгивают)))))) я ж девочка, закидоны есть у всех))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

поди....не девочка уже ....я извиняюс....

Иг
Игоревна

Ой да всё мы девочки, до самой старости))

Иг
Игоревна

😂

Вольный Cталкер

Просто я считаю,что мужчина в отношениях всегда сам должен делать первый шаг.Если ему девушка понравилась,то мужчина должен об этом сказать!

Казачка Вольная)))

Я с вами совершенно согласна. Тоже считаю, что сами женщины и виноваты

Иг
Игоревна

В этом вся и печаль, я просто наверно так думаю потому что у меня нет сыновей, да и не хочу становиться в ровень с мужчиной

Казачка Вольная)))

ну надо же как у нас всё совпадает)

Иг
Игоревна

Это здорово что есть уже адекватные женщины)

Владимир Дружин

Трудно спорить. мне писали письма, даже в стихах и ни одна не была отвергнута.🌹

Иг
Игоревна

Прелестно)))

Ли
Лиза

Не так всë было, ты чë. Он не из-за активности еë бросил же. Просто он тормоз...Когда осознал, она уже замуж вышла😅

Ол
Олег

Думаю примерно так же... я по Лариной итоговое сочинение на экзамене в школе писал... в прошлом веке ещё...

Ол
Олег

и огромный наш засранец - этот латыш...

Иг
Игоревна

У меня итоговое сочинение было по произведению Судьба человека

Ол
Олег

ну это ж не классика

Ол
Олег

чё Вы про латыша не спросили? шикарная шутка сорвалась )))

Иг
Игоревна

Такая тема выпала)))

Морошка

пО примеру Татьяны, писала тоже:)))) И тоже ничего путнего не вышло. Зря не послушалась нашего светоча:))))

Иг
Игоревна

Да мне.. Мозги по другому устроены))))

Морошка

физик не лирик?:)))

Иг
Игоревна

Точно)))) и даже не филосов)))

Морошка

Каждому свет...как кто-то сказал...Удачи вам! Лирик побежала на физические работы:))))

Иг
Игоревна

И вам тоже удачного дня))

Семён

О времена, о нравы ... Раньше письма перьями писали и эпистолярный жанр был в моде и сто теперь ... !!!???

Татьяна *

Отверг он ее не потому, что она написала первой, а потому, что не верил в любовь и в семейное счастье

Игорь

Не, если девушка пишет первой, у неё тупо нет места для дальнейшей торговли, так доступно?

Иг
Игоревна

Какой торговли?))

Игорь

Обычной бабской

Иг
Игоревна

Игорь я если честно не понимаю о чем речь) может для меня почти блондинки объяснишь?)

Игорь

Подрастешь, потом расскажешь сама

Иг
Игоревна

Ну так не интересно)) хочется всё такие понять какие у вас торги с женщинами происходят)))

Евгений

Подозреваю, что Саша на примере Жеки показал - не нужно терять время на глупые искания.

Иг
Игоревна

Согласна)

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

Иг
Игоревна

Спасибо, мило))

Сергей Пастухов

Эх, Давненько не перечитывал .......
А Вы ведь похоже тоже?
Имхо там вовсе не об этом?

Иг
Игоревна

Произведение да не об этом, а вопрос о том, почему девушки не пишут первыми)))

Сергей Пастухов

🙃😀. Ясно. Думаете что это Пушкинское гениальное внушение.
А если б не Он, как выё было бы проще...
Нуу, могэ быть, могэ быть.

Иг
Игоревна

😂а в друг?))))

Марина

Согласна! В отношении с мужчинами инициатива, да еще такая глупая, наказуема!

Владимир Беккер

Красивые первыми не пишут а некрасивые только и делают что первыми пишут.

Александр Захаров

Херню вы пишите. И всерьез так относится на самом деле не стоит.

Иг
Игоревна

Серьёзно?)))) а может вам не стоит так всё близко к сердцу принимать?)))

Александр Захаров

Ну во первых не с горя. Простотаы это преподностите так, что мол так и должно быть везде и всюду. Собственно меня интригует судьба Евгения. Я 2 года назад, передил подобное. Логикой не обьяснишь... всю дищнь помнить буду. Ну про Таню понятно, неразделенная любовь жто обьяснимо. А вот почему у Евгения чувства проснулись ? Да еще и так поздно? Какой смысл в его чувствах опоздалых? Таттяна то, ведь перед ним не виновата ни в чем. И он тоже, ведь не любил он ее, что и давал понять. Зачем де тогда ему свыше вдруг чувства дали?