Алексей Антипов

Почему в российских паспортах не указывается национальность?

Ал
Алия

Чтобы стали не помнящими родства в век глобализации побыстрее чтобы всех вынудить вступить и насрать на собственную культуру, растоптав вековые традиции своего народа.

Наталья Резаева

Развелось слишком много спекулянтов национальностями.

Евгений

У Вас есть сомнения в Вашей национальной принадлежности? Сочувствую.

Ольга Середа

Сахарову-Боннер "спасибо" за графу. Не захотели иудеи, что бы им везде паспортом в менталитет тыкали. Стесняются шельмы.

В2
Волчара 2010

Запись о национальности в советских паспортах показала свою бессмысленность.

Витаминка

Потому что все граждане принадлежат к новой общности людей -- советскому народу.

Ри
Ринат

а Вам то это ЗАЧЕМ?

Фе
Федор

либерасты постарались

Ла
Лариса

Отменили по просьбе "трудящихся"

Григорий Григорьев

Много коренных народностей, чтобы никакого не делить и не обижать по национальным признакам ее убрали (графу)!

Valya Kotik

Толерантность.

Лариса Колесник

по закону. .
🙂

.. вдруг ты марсеанин

Елена Зимина

чтобы нацмены не ущемлялись

Ксения

И так достаточно данных, для идентификации, а национальность в паспорте - пустая формальность...

Ма
Мадина

Не переживай, нерусей и так видно, по фейсу.

Олег Артёмов

Потому что бьют не по паспорту, а по морде