Maria Aleksova

Пылесос с аквабоксом - это хороший пылесос? Почему?

Ответы
Алекс Венцель

Хороший, но дорогой. У меня пылесос с циклоном: Вся пыль и мусор собираются в отдельный стакан...

Maria Aleksova

Дорогой - это ладно, главное что б качество и эффект был нужный. А что у вас за модель? Пыль наружу из стакана не вылетает?

Алина Горбатенко

Хороший, ты не дышишь пылью. которая поднимается в воздух во время уборки

Maria Aleksova

Хорошо расскажу) Надеюсь, на следующей неделе буду уже с новым пылесосом))

Алина Горбатенко

Как успехи? купили новый пылесос? Сейчас в поиске для мамы на юбилей.

Maria Aleksova

Да, взяли)) Томас Вестфалия ХТ) Крутой)

Алина Горбатенко

Класс! Поздравляю! Такой как у меня решили взять) Рада, что помогла с выбором или ещё кто то подсказал?

Maria Aleksova

И вам, и консультантам в магазине, и множеству положительных отзывам в инете можно сказать спасибо!)) Пылесос очень классный. Довольна на все 100%

Дмитрий Каракозиди

Ну раз с боксом....боксёры это хорошо.