Александр Омельченко

У меня делема! Пить или не пить?

Я не про водку и не про алкоголь 🙂 Пить или не пить воду во время тренеровок? если я хочу похудеть?

Елена Орлова

пей. ее нельзя не пить, а на похудание она не влияет.

Дмитрий Кузьмин

пить много, но не во время тренировок

Sweet Kitty

пить нужно и для похудения и набора массы, лишняя вода сама выйдет. пей в день не менее 2-3 литров, на трени как чувствуеш жажду

Владимир V!sk@s

Пить воду во время трени необходимо в обязательном порядке! Иначе при недостатке жидкости кровь будет становиться гуще, что в свою очередь негативно отразиться на работе сердца!