Олег Ткаченко

Вот делема с девушками!

Красивая - чаще всего дает сразу, а вот решил присунуть страшненькой - жмется. Любовь говорит подавай! Почему так?

Алексей Зуев

Что за бред? Дело не во внешности, а в душе человека, моральных ценностях и мозгах. Видимо, как вы выразились у "страшненькой" есть чувство собственного достоинства и она намного умнее "красивых" дам

Григорий Левкин

мало дал средств

Shurik Vohidov

вот у неё бы и спросил

Ольга Муравьева

страшненькая не считает себя страшненькой, цену набивает
дИлемма через "И" - дилемма

Ekaterina Ponomareva

искать надо! нормальных тоже достаточно

Dima Maksimov

Та "красивая", потому что "дает". А не "дает", потому что "красивая" 🙂