Алексей Молчанов

Помогите пожалуйста в непростой любовной делеме! Объяснять много, но интересно, поэтому в пояснении сам вопрос)

Мне уже полтора нравится девушка, но я сразу же ей признался в чувствах и она както отстранилась от меня. Это было зимой 10-11. Потом мы гуляли в одной компании, с её стороны был в основном холод, но иногда и жарком обдавало. В январе этого года она перестала с нами гулять, ушла за подружками в другую компанию.
У меня было 8 месяцев чтобы забить, но не помогло. У неё тоже парней не было вроде. Все лето сам не свой ходил. Случайно с ней пару раз пересекся летом, даже не говорили, то на пробежке, то на улице, в итоге она подумала что я за ней слежу и тд, подруга говорит что она была в бешенстве. В конце августа у неё появился вариант, но время идет, а вконтакте никаких намеков, да и она кидает сопливые статусы, вот мол бы парня.
Вообщем, я решил, что помнит она меня или нет, хорошо или плохо, но действовать надо (если что, то до этого я вообще ничего не делал, сидел и ждал что сама как то полюбит) . Думаю как то "случайно" встретиться, просто напомнить о себе, все таки за 8 месяцев перемены есть, а потом вечером, пока она гулять будет, положить в почтовый ящик розу и записку, в которой объясню все и приглашу встретиться и съездить в город (знаю хорошую кафешку-суши, недорого и обстановка уютная) .
Как вам, в 16 лет не слишком ли пафосно чтоли? Есть ли другой выход (не забить) и если да, то какой?

Лёха Чухланцев

"объяснять много, но интересно"...это мама тебе так все время говорит, да?

Святослав Игоревич

ооочччень интересно 🙂

Артур Иляхин

Если нужна до потери сознания, дерзай...

Филипп Кортес

Пробуйте всё, что знаете. Главное действуйте.

Анна

Написал все правильно и рассудительно. Теперь действуй.

Виталий Донос

сидеть и ждать не нужно, ни чего не получиться, нужно действовать в 16 лет столько вариантов есть и это так увлекательно, в наши 16лет нам мальчики не цветы а пиво наливали в знак внимания, роза в почтовый ящик это заморочено, а вот разговор по душам это вещь!!!