Ол
Олеся

Помогите пожалуйста вопрос в пояснение

Моего ребенка хотят отправить на время в приют пока я буду лежать в больнице что делать? я спрашивала почему его нельзя оставить с близкими друзьями семьи а они молчат и переводят тему. Помогите пожалуйста что мне делать я нехочу отправлять ребенка там где ему не следует находится.

Елена Ерохина

Во-первых, извините за прямоту-Вы не стоите ни на каком дисциплинарном учете?
1. Если да, то не связано ли с этим лечение (еще раз извините-алкоголизм, и. тд. ) - если это так, то Вам могут помочь только РОДСТВЕННИКИ-они дают расписку в соответствующие службы и приют отменяется.
2. Если нет - то сколько лет ребенку? Почему вообще соцзащита или опека заинтересовалась Вами? . И опять же самый лучший вариант- РОДСТВЕННИКИ-бабушка, дедушка, тети, дяди и т. д.
Удачи и ЗДОРОВЬЯ