N N

Бабульки на лавочках,прям как гопники!Питаются семечками и знают каждого на районе!

Ответы
Вероника Вичикова

Две дамы ★* *★
очень средних лет,
устав от суеты сует,
в лес за грибами собрались...
И там, конечно, разбрелись.
Лишь изредка "ау" кричали
(ведь этот лес им не чужой).
Когда же снова повстречались,
одна и говорит другой: ★* *★
- Представь, буквально вот сейчас,
я вдруг мужчину повстречала.
И никого вокруг как раз...
- И что?!! ★* *★
- ну, ясно, побежала!..
Корзину бросила, бегу...
но чувствую, что не смогу...
- Меня б на помощь позвала!
- Так я ж его не догнала...​★* *

Art

)))))

Вероника Вичикова

спасибо

Art

вам спасибо

Владимир Калашникoff(Поэт)

в детстве я жил у бабушки лет с 13 , возле ее подъезда стояла лавочка и там сидело много бабушек , но потом почему-то они начали резко вымирать , в год по одной минимум и за 5 лет весь подъезд вымер .

Владимир Калашникoff(Поэт)

Мне вообще в жизни часто покойники встречаются , даже просто иду по какой-то улице и именно в тот момент стоит гроб , иногда пустой , иногда с трупом ,постоянно ...

Марина Буквина

что это значит?

Владимир Калашникoff(Поэт)

1 раз я увидел смерть в 6 лет , когда отец был в командировке ,она выходила из его комнаты , потом повернулась ко мне и какое-то время смотрела , я вжался в одеяло и боялся пошевелиться , через пол года в той комнате умер отец . Я ее хорошо рассмотрел и запомнил , вообще она показывается людям в конце пути ,мне решила показаться в начале , а зачем и к чему это знает лишь она.

Марина Буквина

страшно....

Владимир Калашникoff(Поэт)

страшно пилоту понимать ,что самолет падает , а на борту 150 человек .

Вячеслав Квочка

А что по сути им остаётся. От них все отвернулись. Раньше люди жили семьями, от мала до велика. А сейчас старики лишь обуза для многих.

Тамара Стрижак

Нам тоже рано или поздно быть и бабульками и дедульками.. только будем ли сидеть на лавочках.. и о чем будем говорить?

Олег Чекрыжев

гопники-слово произошло от аббревиатуры ГОП -гражданское общежитие пролетариата,а бабульки родом из тех времен.

Марина Буквина

ух. ты!!

Сергей.

- Бабушке понравился Skype. "Ты, смотри, какая вещь хорошая. Вроде как гости у нас, а кормить не надо.

Самые Красивые Adminka Tracey

)))) О Боже не говори они как бы никак бабульки же сплетничают пока семечки не закончится

Марина Буквина

да. у них они не скончаемые

Ирина

вот последние доедят семечки и лавочки опустеют.тогда и вспомним их добрым словом

Ва
Вадим

Да они все уже давно сдесь в спрашивалке сидят!...))) (за занавеской -"без фото"!...)))

Любовь Вульвач

Это точно, все последние известия у них. Я завидую тем, кому делать нечего.

Cosanostra )(

у меня такие же))) судьбу мне несколько раз меняли, я и наркоман и сидел))))

Марина Буквина

ха ха ха !!не удивительно!!!

Cosanostra )(

я похож на наркомана?:)))

Марина Буквина

да. я не про тебя... я так вообще в глазах у них . владелется притона а..

Cosanostra )(

ай ай ай))) промышляете )))) ну как правило , бабушки за словом в карман не лезут))

Ir
Irma

А информации у них сколько!!!! Их можно в любую разведку мира вербовать! 😄

Флюс Сагидуллин

)) они скоро появятся как грибочки после дождя)) ведь на улице теплеет

Анатолий Мухин

А может,как ниндзя: многие их не замечают,не зная,чем им это грозит...

Арман Сексембаев

самые милые и смешные существа, так же непосредственные как дети...

Эрик .....

Угу,если ещё и по фене бы умели говорить,то была бы веселуха)

Dmitry090379

и судя по их разговору их окружают наркоманы и проститутки)

Марина Буквина

точно!!

Татьяна Янкова

Не каждый "гопник" может купить себе "столько" семечек....

Алексей Батогов

А почему "гопники"? Разве "гопник" это не разбойник?

Nadezhda Samburskaya

если бы бабули у нас мужики сплетни собирают