Иван Иванов

Августа, люди добрые ,помогите советом ! До отпуска осталось полтора дня! Посчитал ,сколько это будет в часах,минутах и секундах. Нарисовал дембельский альбом в "поинте",сделал аксельбант из скрепок .Обязал ДЭМ Кузнецова каждые два часа докладывать ,сколь мне осталось до отпуска. Чем еще можно заняться полезным,на работе,перед отпуском?!

Ответы
!!
!!!!!

теперь помоги кузнецову нести вахту

Иван Иванов

Чегойто??? Я его и так от депремирования сегодня отмазал . Он мне месяц, по гроб жизни, будет должен!))))

!!
!!!!!

дела добрые воздаются сын мой)))