Оксана

Сейчас очень модная тема разные криптовалюты. Но мало кто знает, что первая криптовалюта появилась в СССР. Она називалась "трудодни". Люди майнили ее весь год на колхозных полях и фермах чтоб осенью обменять на зерно и хлеб.

Ответы
Епифания

Назывались - палки. "Ну хоть полпалки поставь!" Обращение к председателю колхоза

Евгений Николаевич

верно - так, удивляет одно 4 криптомииладера сдохли, прям ркально в поугодие

Max

Какая жестокость )

Во
Вован

Ну и что.

Николай Смирнов

.