Бизсовисный Катяра

пиздец....НАРОД!!! у вас есть чувство ТАКТА???? что за манера влезать в чужой диалог и ещё потом хамить? Вы входите без стука в двери это-некультурно...🤷

Ответы
Alla Lala

Ну если админы сайта не выполняют свои обязанности..и не втолковали, малограмотным участникам сайта, правила общения на форуме..объясняю: ЛЮБОЙ участник сайта имеет полное право принимать участие в ЛЮБОМ диалоге других участников сайта. Кто хочет поговорить строго конфиденциально.. удаляйтесь в личку и туда точно никто дополнительно не внедриться. ))

Елена Бажан

Это не приватный сайт. Хотите, чтобы не влезали в разговор, пишите личным сообщением. А если уж пишите на всеобщее обозрение, будьте готовы ко всему, ведь это Ваш выбор писать, заведомо зная, что может прочитать любой желающий и не у всех хватит тормозов удержаться от комментариев, любого качества :))))

Уральская Рябинушка

Вообще-то по Правилам сайта это не запрещено входить без стука и звонка. Но хамить...понимаю, не приятно. А вы поставьте функцию "Только друзья могут комментировать"

Милош Йованович

Это во первых общий чат,и пишут все кому заблагорассудится.Заведите свой чат и там высказывайте свое Фи в виде мата.показывая свою необразованность.

Л)
Людмила )))))))))))))))

Не принимайте близко к сердцу больных на воспитание людей. Пользуетесь тремя точками и удалить сообщения, если уж они вас так раздражают 🙂

Бизсовисный Катяра

Спасибо Леди.)

Случайное Сов_Падение

Для друзей мои двери всегда открыты) получая ответ на свой вопрос, Вы должны понимать, что это диалог уже не Ваш, а отвечатора.

Бес Пристрастный

Надо попросить модератора сделать функцию "на этот вопрос никто не может отвечать, автор параниик".

Бизсовисный Катяра

во....влез....это не мой Друг а вопрос-МОЙ .И ОТВЕТИТЬ я дожен был первому кто откликулся.....щя еще толпа навалится....

Случайное Сов_Падение

Это не толпа, а мои друзья) и все долги я Вам простила)) для таких случаев на сайте реализована функция "отписаться от обсуждения" - пользуйтесь, пока бесплатно.

Бизсовисный Катяра

пиздец....

Бизсовисный Катяра

общайтесь....если вам лычки мало....а же и сказал- чувство ТАКТА!!!!

Случайное Сов_Падение

Конечно же, Вы были весьма тактичны) двойные стандарты детектед)

Лора

личный диалог-это в личном чате, а тут общественный и правилами сайта не исключает возможности вступить в любой диалог

Бизсовисный Катяра

вы целуетесь с парнем и кто то принимается требовать назойливо сигарету....есть у этого селовека чувство ТАКТА???

Лора

уважаемый, вот как раз целоваться надо не на людях

Лора

вообще-то да , а если кто-то трахаться на улице захочет ?

Лора

почему-то целоваться на улице вы считаете приличным, а на ОБЩЕСТВЕННОМ сайте в разговор вступать нет, какие-то странные у вас представления

Костя Кузнецов

Во во офигевшие, я тогда с девченкой разговаривал какой-то чудак вмешался и т.д. и похер ему ерунду какую-то пихает

Бизсовисный Катяра

и я о том))))

Ко
Константин

День добрый, а это в порядке вещей (пока), они считают что тут можно все, чего не позволительно в реале.

Бизсовисный Катяра

Привет) вот и я о том...)

Раиса Бобкова

Согласна с Вами))) поэтому у меня включена функция, где комментировать могут только друзья...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Есть тут такие быдло ,причем сами право комментировать их ответы разрешили друзьям

Бизсовисный Катяра

во! и я о том Братан!!!🤷

Иванутая

Та ладно,это ж спрашка.... Можно в личку написать если напрягают🤷

Бизсовисный Катяра

Леди! я ведь не о том! ты же не станешь у целующейся парочки назойливо СПРАШИВАТЬ как пройти в библиотеку?

Иванутая

Ну понятное дело))

Бизсовисный Катяра

ну а некоторые тутачки- недогоняют.....

Ле
Леа

Так сайт на то и заточен - переобщать как можно больше людей )

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да пусть влазят, мне не мешают и ладно ... ну а ты привыкнешь))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так и знала, что на этом сайте одни алкаши сидят 😅

Бизсовисный Катяра

но☝️ я один адэкватный...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не факт. Выясним.

Бизсовисный Катяра

выясняй😂😂😂

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Можно отключить лишние комменты сейчас в настройкай

Пр
Прохожий

Есть такие, нас...ут не глядя и скажут аааа и уйдут)

М^
Мимилашка ^-^~

Закройте, сейчас это можно делать в настройках.

М^
Мимилашка ^-^~

Нет))

Бизсовисный Катяра

вот и я о том Леди)))прикинула в чем смысл?)))

М^
Мимилашка ^-^~

Да)))

Бизсовисный Катяра

а некоторые тугодумы - нет....,🤷 тебе- респект!🌹

М^
Мимилашка ^-^~

Ну и фиг с ними)

Я-Ша

Стараюсь не забывать о его присутствии..

Татев

Таки да... Странно это лезть к чужим

Бизсовисный Катяра

долбоёбы...🤭 Извините Леди!🌹

Татев

Извиняю)))) таки да)

Бизсовисный Катяра

Спасибки) с разгону выразился...🤷

Татев

😉🤝

Rvz

А я постучала.. лапы вытерла можно?

Бизсовисный Катяра

я успел к морю сходить)))

Rvz

Везет☺️

Бизсовисный Катяра

не...сам сходил😂🤷

Rvz

Два раза молодец!

Бизсовисный Катяра

спасибки))))