Светлана Лебедева

Подписывая брачный контракт, будущие супруги расписываются в том, какие они прозорливые сволочи?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Отнюдь. В этом контракте можно описать все условия , в том числе разделение дел в быту, заботу о детях, условия отдыха. Очень полезная вещь.

Светлана Лебедева

ок... я всё это прекрасно знаю... но не заключала никогда

Lady Winter 🇷🇺

А я вот пожалела что не заключала. В первый свой брак я бы не полезла, зная в каких условиях окажусь.

Светлана Лебедева

хорошо, что он позади))) благополучия вам на долгие года

Lady Winter 🇷🇺

Взаимно!

Ви
Виктория

знаете. почему эту бумагу мужчина подписывать боится,он же после этого ответсвенности больше несет на себе.чем за паспорт

Галина Евтушенко (Штайгер)

точно