Наталия Семенова

Как правильно качаться?

Мне без 2 месяцов 15 лет) рост 190 см, вешу 67 кг, как нужно правильно качаться, какие упражнения? питание?
Я могу поднять довольно большой вес (поднимал одноклассника 80 кг) но не разу не могу подтянуться, это нормально?
Спасибо)

Наталья Любова

Запишись на секцию по единоборству (на свой вкус) и все станет на свои места

Jourando Di Vix

в секцию иди и там всё объяснят и покажут

Радик

ходи в тренажерку и делай тяжелые базовые упражнения, тренировка не более 1 часа по времени.
тебе сейчас не столько белка нужно, сколько углеводов, можно и простые.
набирай много калорий сейчас, а дальше смотри сам. чего убавить и прибавить!
ешь 5-6 раз в день+купи гейнер и креатин.

Александр Кочетов

не страшно то, что не подтягиваешься, это нормально, научишься. Ходи в тренажерку, составь индивидуальную программу тренировок, всё будет збс

Светочка Лебедева

Правильно качаться нужно со страховкой!