Евгений Лайнопуло

Как правильно качаться)))

Мне 22 года мой рост 178см вес 65 кг. Как правильно мне качаться в домашних условиях, что есть что пить, какие упражнения делать и что поднемать.
PS:
Просто хочу попасть в развед роту!!!!

Екатерина Жуплева

Надо было с детства качаться, бра-а-а-а-атишь!))

Маська Стоякина

В разведроту берут с навыками рукопашного боя. Удачи.

Olga Zala (Соловьева)

Отжимание первый подход 20 второй 20 третий 15 четвертый15 и пятый10 и пресс 3 подхода 50

Елена Flora

Программа набора мышечной массы для мужчин
Так эта программа рассчитана на увеличение мышечной массы, тренировки будут стрессовыми для организма. Чтобы восполнить весь витаминный и минеральный потенциал организма необходимо принимать витамины, белково-углеводные коктейли, аминокислоты, BCAA и креатиносодержащие добавки. За день выпивайте 2.5-3 литра воды. Если организм обезвожен на 1-2%, сила мышц падает на 10-30%; замедляется мышечный рост. Пресс делается каждый день, комплекс состоит из 3 любых упражнений 4х50.
http://fitnesspoint.ru/massamen

Илья Вуйко

служи иди

Вл
Владимир

Если хочешь, пиши мне на почту, скину хорошую методику. И не слушай тех, кто пишет, что нужно много подходов делать и всё такое. Можно гораздо проще и эффективнее. Вообщем, пиши, всё подробно объясню.

Екатерина Волхонская

А при чём здесь качаться???? там другие требования