Анастасия Мамаева

как надо правильно качаться???

Ну
Нурканат

запишись в качалку, там тебе тренер отдельно пропишет и поставит программу, дома будешь качаться до качаешься до того что одна рука толще другой будет, не забывай и про питание, белки белки и белки, перед тренировкой пару сырых яиц выпивай, и собой вареные бери, и вот кушай их когда тебе там будет удобней, белки усваиваются во время и после трени

з. ы. за 30-40 минут до трени похавай тоже, но не жирную еду а с содержанием опять же белка

Анна Шестакова

В качалке, ЧЕРЕЗ ДЕНЬ,

Влад Цишковский

главное техника выполнения!

Сергей Сенченко

Думаешь это можно описать в двух словах? На эту тему огромное количество книг, статей, видеоуроков и объяснений, куча программ и споров.. . Это невозможно все описать в ответе на вопрос, поэтому не ленись и ищи информацию в интернете, благо ее там МОРЕ.

Татьяна Архипцева

самое основное это обычное 6 разовое питание, дробное (ешь часто и не очень много). гейнер-это бад и никакой ни препарат и не фарма! ты гейнером закрываешь дыры в питании, чтобы оно было полноценным, старайся есть очень много калорий, т. к. на построение и поддержание мышечной массы нужно много энергии! тренируйся тяжело, не больше 1 часа. в каждый из 3 дней занятия в зале раскидай по 1 базовому упражнению и 1-2 на другую мышцу.
1 день) бедра+голень.
2 день) грудь, трицепс, дельты.
3)спина. бицепс, трапеция.