Анастасия Асмус

Дорогой наш мужской пол!) как вы понимаете термин "защитить девушку"...... не зависимо... ваша или чужая!......... вчера наблюдала сцену... прицепились какие то отморозки к молодой паре.... парень стоял, пытался словесно решить проблему.... а те, уже добрались до девушки... стали домогаться.... началась потасовка... ехидный смех.... мимо проходил посторонний молодой парень..... минуту наблюдал, остановившись рядом.... а после зарядил и одному и второму по физиономии.... и все решил проблему!

Ответы
Сергей Толстель

Жесть какая. На Кавказе к парочкам не цепляется никто, от слова совсем, не принято. Парень тот, конечно, молодец, с одной стороны. А с другой...мог бы огрести ни за что по полной, если не хуже, палка о двух концах. Существует прагматичная точка зрения, что НИКОГДА не нужно защищать постороннюю женщину, правда с уточнением, если она с мужчиной выясняет отношения. Но здесь случай другой.

Анастасия Асмус

ответ настоящего мужчины!)

Па
Павел

Ещё лет десять назад знакомый, любитель подраться жаловался, что мужик не тот пошёл, сразу в ментовку бежит, если по морде получит. С одной стороны цивилизация вроде пришла, а с другой - не по мужски к погонам бежать сопливить.

Анастасия Асмус

отлично сказано😉

Наталь

Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки...Когда-то у Цоя это мне казалось таким пафосным... а на самом-то деле - прав был бессмертный)))))

Евгений +++

С точки зрения девушки - да, поступил круто, "решил проблему". С точки зрения знающих людей - создал себе проблему, поднял себе статью за сломанный нос.

Анастасия Асмус

а мне кажется он дал понять этим балбесам... что на их силу нашлась другая!... может послужит уроком все таки)

Евгений +++

Именно такие смельчаки впоследствии выходят на связь на юридических форумах, умоляя помочь закрыть уголовное дело. Я периодически мониторю такие темы. Например, был случай - парень вмешался, когда мужик на улице избивал девушку. А после выяснилось, что они женаты, "милые бранятся - только тешатся", помирились, и та самая девушка, которую он кинулся защищать, свидетельствовала на суде, что он на них напал. Парень получил реальный срок.

Анастасия Асмус

ну бывает и такое.. не спорю)

Женя Пивнёв

Правильно и сделал,молодец.С некоторыми по другому нельзя.😁.

Анастасия Асмус

я тоже так думаю.... лучше один раз долбануть.... чем разговоры говорить))))

Женя Пивнёв

Первый не прошёл проверку,надо было драться,повезло что посторонний человек помог.

Анастасия Асмус

))ну всякое бывает...

Женя Пивнёв

Бывает.😁 🌹

Михаил **

он увидел со стороны..что они слов не понимают..так бывает

Анастасия Асмус

дай я тебя рацааааалую!!!!))))))))))) хоть кто то адекватно отреагировал)))))

Михаил **

я не против..

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Правильней было позвонить 02, а не судится потом с ними😂

Лис

У меня знакомый так сел. Так что палка о двух концах.

Владимир Иванов

ну.....часто в основном получал по соплям....))

Анастасия Асмус

но все таки пытались защитить))) вы молодец!

Владимир Иванов

честь это единственное что нужно мальчику от девочки, ни разу так и не поделился......))

Иса Джи

а-Вы.что-делали?..спектакль-смотрели!

Анастасия Асмус

речь не обо мне...

Иса Джи

О-вас

Одинокая Сволочь

молодец прохожий парень

Антон

Порой оно того не стоит

Анастасия Асмус

что не стоит??? защитит человека))

Антон

Тут спорная ситуация,у меня знакомого за такое судили

Антон

Поэтому и говорят, что инициатива наказуема

Максик Ласковый )

Красиво! Уважуха парню.