Феликс Коршунов

ЕСЛИ ЗАПРЕТИТЬ ВЪЕЗД В РОССИЮ ОЛИГАРХАМ,ПОМОЖЕТ РОССИИ?

Ответы
Клара Шевченко

олигархам нужно запретить выезд из России и поселить в местах не столь отдаленных с конфискацией имущества...и заставить работать на пользу общества...потихоньку их начали шерстить...у одного ручка была на 16 млн...а про остальное устанешь перечислять...во наворовал сколько, тварь...а таких еще полно в стране...чиновников ворующих не счесть...всех посадить...

Феликс Коршунов

С НАЧАЛО В КОМАНДИРОВКУ ЛЕТ 15-20 В МАГАДАН. И ЗА ГРАНИЦУ ЧУЖИКОМ

Клара Шевченко

да...можно потом вышвырнуть из страны...навсегда...)

Феликс Коршунов

Я ОБ ЭТОМ ЖЕ.....

Аяна Чёрная

Нет,наоборот нужно их сюда,все умные люди уезжают из России. Нужно убрать из России всех эмигрантов и начать развивать внутреннюю промышленность,а не закрывать её,обязать людей с достижением 18 лет работать,экономика поднимется,страна развиваться будет.

Феликс Коршунов

ПОВЕРХНОСТНО МОЖЕТ ВЕРНО, А ГЛАБАЛЬНО НЕТ

Ася Ася

Они норовят наворовать и уехать заграницу, да и зачем бороться с богатыми, необходимо бороться с возможностью нелегального дохода. Ведь если человек легально много зарабатывает, то и налоги соответствующие платит, помогает государству

Феликс Коршунов

ЕСЛИ ОБВОРОВЫВАЮТ 50% БЮДЖЕТА ЗНАЧИТ МЫ РАБОТАЕМ В ХОЛОСТУЮ

Ася Ася

В таком случае и надо бороться с возможностью воровать, а не зарабатывать, пусть даже и очень много. На западе тоже есть олигархи, хотя воровать им не дают.

Феликс Коршунов

ИЗНАЧАЛЬНО ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ НАДО ОБМАНУТЬ ИЛИ СВОРОВАТЬ

Ася Ася

Не обязательно, иногда достаточно просто создать новую идею, которая станет популярной, или первым скопировать то что работает в другом месте. По крайней мере если не было бы избыточного давления со стороны власти

Svetlana Mahlysh

России поможет, если всё, что олигархи уже вывезли из России (включая и их детей) вернуть на родину и пустить на восстановление разрушенного) я думаю и 200 млрд долларов великого Пу не будут лишними))) как и его 8 самолётов)))

Алевтина Геннадьевна

Не. пусть приезжают и вкладывают деньги в развитие страны, укрепляют мощь России и поднимают жизненный уровень народа, свой интеллект , если он на благо Родины, тоже будет принят доброжелательно)...

Феликс Коршунов

КТО ВЛОЖИЛ РУБ. ВОЗЬМЕТ 100

Алевтина Геннадьевна

Они уже сделались олигархами, сейчас пусть возвращают безвозмездно, что забрали из страны

Алевтина Геннадьевна

Ярких праздников!) Феликс!)

Наталья

Въезд в Россию или все таки выезд? Может их выпускать нельзя? Вот это было бы здорово! Представьте, что деньги, кроме как в России они тратить нигде не смогут. Экономика страны тут же возрастет.

Феликс Коршунов

ВОТ И ЗАБЛУДИЛИСЬ

Мария Мерзлякова

Жду только одного олигофрена. Чтобы растерзать его на части. Это руководитель туроператора Лабиринт. Мы с друзьями очень здорово в прошлом году влетели из-за него.

Феликс Коршунов

У ВАС ЧТО НЕТ ТОПОРОВ ........

Н)
Настюха ))=*

Нет. В стране столько тех, кто берет взяток. Тем более, что без них гос-во наверняка обанкротится или в России нам невозможно будет жить из-за высоких налогов..

Феликс Коршунов

ВОТ,ВОТ ОНИ НАЛОГИ НЕ ПЛАТЯТ,А НАМ ЗА НИХ ПЛАТИ

Татьяна Завьялова

а ставленники олигархов останутся на местах ? надо такую статью создать что они нажили свое богатство не честным путем. но ведь не доказать. все шито крыто.

Феликс Коршунов

ЗАВЯЗАТЬ СНИЗУ И ПОИТЬ

Татьяна Завьялова

желательно но ...

Феликс Коршунов

БОИТЕСЬ ЛОПНЕТ?

Татьяна Завьялова

может вырвать .

Феликс Коршунов

НЕ СМОЖЕТ

Оксана Дебель

Это очень серъезный вопрос. А олигархи россияне? Тогда где смысл. А если иностранцы, тогда не поможет. Это как в поговорке: Или пополам, или в дребезги

Феликс Коршунов

СМЫСЛ - РАЗДЕТЬ И ОТПРАВИТЬ

Оксана Дебель

А Вопрос был про въезд, а не про выезд...

Феликс Коршунов

И ВЪЕЗД НЕ ДАТЬ ГДЕ ОНИ БУДУТ ЗАРАБАТЫВАТЬ

Оксана Дебель

Насколько я знаю, Российские аллигархи в основном свои деньги за границей через договоры делают. Исключение - природные ресурсы России. И вообще меня эта политика так достала. У нас в Германии мы смотрим Россию, Казахстан, Украину, Белоруссию, плюс германское телевидение. И что самое интересное - все врут на свой лад. Поэтому без бутылки не разберешь, да еще одной и не хватит.

Феликс Коршунов

ЧТО ВЕРНО ТО ВЕРНО ,КАЖДЫЙ СОЛОВЕЙ СВОЮ ПЕСНЮ ПОЕТ. СТАРАЙТЕСЬ ФИЛЬТРОВАТЬ ИХ РЕЧИ

Оксана Дебель

Да мы уже давно между строчками и словами читать и слушать научились. Нас Советский Союз хорошо "воспитал"

Феликс Коршунов

ВЕРНО

Борис Сазанов

Их собственность важнее. Надо их зомбировать так чтобы без судов и преследовааний они вдруг стали отдавать свои деньги

Феликс Коршунов

НАДО КАК АНЕКДОТЕ

Sergey Gordienko

Хм, срочно прекратите прием тех психотропных препаратов которые вы принимаете любезный, и хватит нести чушь!

Феликс Коршунов

ТОГДА ЛЮБЕЗНЫЙ ЗАКРОЙТЕ ВСЕ МАГАЗИНЫ

Sergey Gordienko

А нахера?

Феликс Коршунов

ВСЕ ПРОДУКТЫ С ПСИХОТРОПНЫМИ ПРЕПАРАТАМИ

Sergey Gordienko

Вы неисправимы.

Радомир Велес

Вряд ли. Во первых они ещё не все выехали. А во вторых, если удерут, то деньги с них стрясти будет сложновато.

Феликс Коршунов

БУДИТ ЛЕГЧЕ

Каждый В Мире Странник

достаточно прикрыть возможность наживаться за счет других и вредить стране, они и сами не вернутся

Феликс Коршунов

У МЕНЯ ДРУГОЙ ПЛАН .ЧЕМ ВЫШЕ ДОЛЖНОСТЬ, ТЕМ БОЛЬШЕ СРОК

Каждый В Мире Странник

лучше пусть пожертвуют и работают на благо родины) хотя если вор.. вор должен сидеть в тюрьме безусловно

Феликс Коршунов

И КАК В КИТАЕ

Каждый В Мире Странник

да, вариант

Феликс Коршунов

А САМОЕ СТРАШНОЕ ДЛЯ НИХ ФИЗ. ТРУД

Мария Смольянова

Пусть миллиарды свои везут в Россию,больше толку для России будет. А сами пусть живут где хотят.

Феликс Коршунов

ПО ДРУГОМУ НАДО

Феликс Коршунов

САМИ НЕ ПОВЕЗУТ.ГОД ОТРАБОТАЛ НА ЛАПАТЕ МИЛЛИАРД ЗАПЛАТИЛ.

Мария Смольянова

Не поняла.

Феликс Коршунов

ПРИНУДИТЕЛЬНО РАБОТАТЬ И ПЛАТИТЬ ГОСУДАРСТВУ

...)))

им нужно запретить из России выезжать))) раскулачить нафиг, пусть все государству достанется...

Феликс Коршунов

СКОРО ВЕСЬ НЕГАТИВ ВЗОРВЕТСЯ КАК В 17

...)))

мой папа говорит, "пока людям есть, что терять ничего не случится"

Феликс Коршунов

..А С КАЖДЫМ ГОДОМ НАМ ТЕРЯТЬ СТАНОВИТСЯ НЕЧЕГО

...)))

да, терпение резиновое...но когда порвется...

Феликс Коршунов

ТОГДА БУДИТ ХАОС НЕ ТОЛЬКО У НАС,НО И ВО ВСЕМ МИРЕ

Наталия Романова

А они-то сами поедут Я думаю что они сами больше в другую сторону глядят Особенно доморощенные

Наталия Романова

Вы имеете ввиду в Магадан Ну а кто же виноват

Феликс Коршунов

НАШИ ЦВЕТЫ НАЦИИ

Наталия Романова

Сами выбирали

Феликс Коршунов

ЭТО СПОРНО

Наталия Романова

Да неужели

Людмила Зозуля

Забрать и национализировать все их состояния и заводы фабрики предприятия может и поможет.

Феликс Коршунов

ПРОСТО ВЕРНУТЬ

Людмила Зозуля

Да вернуть стране .

Феликс Коршунов

ВЕРНО

Lisa Тимофеева

думаю нет. надо им запретить выезд из россии тогда все деньги придется здесь тратить

..

Российские олигархи это первые друзья режима, власть не может стрелять себе в ногу.