Дмитрий Ч

была на больничном с 04,12,по 27,12 премию дали 30%. правильно это?

Андрей Комаров

Ёпть.. . месяц не работала и премии мало дали!! ! Много дали!!!! я бы ваще не дала!!!

Анюта Войтова

Вам ещё и премию за то, что Вы болели дали? А где Вы работаете? Я тоже хочу поболеть и получить премию за это.

Михаил Кучинов

Премия дается за успешное исполнение должностных обязанностей и достижение высоких результатов в труде, поэтому не правильно, надо было вообще не давать премию

Софья Демишева

В соответствии с п. 14 Положения об особенностях порядка исчисления пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, ежемесячного пособия по уходу за ребенком гражданам, подлежащим обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, утв. Постановлением Правительства РФ от 15.06.2007 N 375 премии и вознаграждения включаются в СРЕДНИЙ ЗАРАБОТОК с учетом следующих особенностей:

- ежемесячные премии и вознаграждения, выплачиваемые вместе с заработной платой данного месяца, включаются в заработок того месяца, за который они начислены.

- премии (кроме ежемесячных премий и вознаграждений, выплачиваемых вместе с заработной платой данного месяца) , вознаграждения по итогам работы за квартал, за год, единовременное вознаграждение за выслугу лет (стаж работы) , иные вознаграждения по итогам работы за год, единовременные премии за особо важное задание включаются в заработок в размере начисленных сумм в расчетном периоде.

Ульяна Новикова

по-моему премия начисляется только за отработанное фактически время, ключевое слово отработанное

Павел Титов

по отработанному и дали...