Абулайси Саидахмад

как правильно расчитать больничный лист.. .

Евгеша Подкопаева

наташенька если есть муж зачем тебе это

Анна Берне

Рассчитайте средний заработок и умножьте на количество дней болезни, удержите НДФЛ 13%

Эрнис Султанов

(зарплата за 2010 год+зарплата за 2011 год) / 730 = средний дневной заработок * кол-во дней больничного. Если страховой стаж менее 5 лет, то берется 40% от полученной суммы, если стаж от 5 до 8 лет - 60%, если стаж более 8 лет - 100%.