Артем :)

как правильно подать больничный бывшему роботодателю

через день после увольнения по собственному желанию ушёл на больничный пробыл на лечении почти 2 месяца как теперь предъявить больничный если ИП со мной не хочет общаться

Виктория

по почте с описью вложения.
Только какое отношение имеет больничный лист и его оплата к бывшему работодателю.

Максим

в принципе, конечно, можно почтой отправить, с уведомлением о вручении. только вряд ли ИПешник ринется закон соблдать и ваш больничный оплачивать. он его "потеряет" и всё.
судиться только если с ним будете.

Серега Пак

Обратиться непосредственно к ИП с этим больничным