Елена Пустовалова

я на больничном хочу уволится как это правильно сделать? на больничном с 1 числа

Сергей Кузнецов

Пиши заяву в 2 экземплярах, зарегистрируй в канцелярии и через 2 недели с даты вручения заявления ты свободен

Так вы определитесь: в отпуске ли Вы или на больничном.... Процедура та же - уведомить за 2 недели, можно и больше

Наталия Галкина

Если на больничном - когда хотите. Лишь бы было соблюдено Ваше обязательство предупредить работодателя за 2 недели. А больничный может быть продолжен и далее - его все равно оплатят.