Юрий Монгирдас

Три чемодана, сумочку, рюкзак, телевизор, ковер, авоську с продуктами, портативный компьютер, дипломат и кошелек выхватили вчера ночью из рук беззащитной женщины дерзкие грабители.

Ответы
Татьяна Трохина

еще одной рукой она держала 2-х летнего сына за руку и переписывалась в аське с подругой

Игорь Аксенов

И женщина им еще и спасибо сказала, что помогли донести до свалки))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

конечно беззащитная -- это поклажа верблюда

Dj Aks

А баба, смотрю, на легке не ходит.

Светлана Новак, Витебск

И это были только мелочи)))

Никита ......

мдааа...печально..

Лена Ежова

сволочи какие!

Константин (Ленинград) Кононов

не донесут)))

Олечка Бондаренко

вот злыдни

Ledynataly60

Гады!!!