Елена

Прочитала тут в одном журнале: "Сильным женщинам трусы не нужны". Задумалась, куда поставить ударение?🙂

Ответы
Юр
Юрий

А сильным мужчинам не нужны сильные женщины. Главным в семье может быть только один, а сильная женщина с ролью слабой и ведомой никогда не смирится.

Елена

🙂сильная женщина может быть любой...........лишь бы была любима и любила🙂

Unknown User

сильные женщины ставят ударение чугунной сковородою. Никого не спрашивая при этом, куда, кого, за что и сколько раз за ночь.

Unknown User

«Распни Его!!! Распни!!!» — Сгущались тучи…
«Он — не виновен! В чём его вина?
А может быть…разбойника ? » — » Нет! Лучше
Распни Его!» — Толпа была пьяна…

Елена

😀очень странно............стадным чувством не страдаю

Unknown User

🖼

Елена

остроумно

Unknown User

🖼

Николай, М,

Нет, ну вот серьёзно, зачем они вам? От них ведь одни только проблемы, а практической пользы ноль! Избавляйтесь от трусов

Елена

🙂

Галактионова Елена

МарьИванна проверяя сочинение Вовочки увидела фразу:-«Опыт приходит с гадами». Подумала и исправлять не стала.)))

Антон @@@

Вывод - сильные женщины без трусов привлекательнее (ударение ставьте туда, куда будет желание его поставить))

Антон @@@

))

Кравчук Николай

Если поставить ударение в первом слоге, то отсутствие предмета с ударением во втором слоге вас не спасет

Елена

🙂так это не спасательный круг

Кравчук Николай

так я и не о нем

Malыshka Mю

Ну дык... Промежностью третий пакет схватила и пошла... Ведь сильной женщине трусЫ не нужны🤣🤣🤣😑

Вадим

Как раз тот случай,когда оправдывается современное ,, правильнописание ,,- без запятых, ударений. ..

Константин Стемковский

Если бы женщины были сильнее мужчин я думаю изнасилований было бы гораздо больше. ..))

Александр Грызлов

Бещ них в жаркую погоду удобней, а нужен Сам трус даа приласкайье может приглдмтся

Tolib Ashurov

Вообще то трусы ни кому из женщин не нужны. В любом случае их надо будет снимать.

Три3Ло Zloe

То есть до этого вы не знали что вам не нужно? И теперь только два варианта...

Алекс

Я считаю что никаким женщинам не нужны трусы - ударение поставил правильно

Марина

🤣🤣🤣🤣ты точно его поставишь правильно, у тебя все получится👍

Елена

спасибо

Сергей Антипин

на втором слоге, сильные мужики им не нужны, они ими управлять не смогут)))

Zoxrab Mammadov

Думаю слово трусы достаточно менять со словой-пантолоны💋🌹👍😄

Александр Шебалин .

А куда не ставь,сильная она и в Африке сильная.В трусах она,или без них.

Елена

👍

Сергей Стрекаловский

Именно в смысле белья, потому что трусы (не бельё) нах никому не нужны!!!

Свободная Как Ветер

Вот и я сижу думаю что сильные жещины без трусов лучше выгледят ?🤣

Елена

🙂

La Testa

Задумался, но понравился мне ответ на этот вопрос: она носит боди...

Елена

супер..ты первый

La Testa

Что я первый?

Елена

вспомнил про боди у женщин

La Testa

Я уже как-то отвечал на этот вопрос... У вас в вопросе была подсказка

Елена

а понятно.......но вспомнил первый.респект

La Testa

Благодарю...